Estudio El Torcal II

  • 42 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 42 m² große Apartment Estudio El Torcal II Málaga liegt in einer Entfernung von 3 km von der Kathedrale von Málaga und in unmittelbarer Nähe zur U-Bahnstation El Torcal. Das Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

Den Apartments verfügt über 1 Bad.

Die Gäste können kompletter Küche der Unterkunft nutzen, um eine leckere hausgemachte Mahlzeit zubereiten.

Das 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer 6 Gehminuten Entfernung von der Kirche Santa María vom Stadtteil Carretera de Cádiz. Das Museo Carmen Thyssen ist in einer Entfernung von 3,1 km vom Apartment Estudio El Torcal II, während die Bushaltestelle Avenida de Velazquez - Barriada Belen nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 5 Autominuten Entfernung vom Zentrum für zeitgenössische Kunst Málaga Der Bahnhof Málaga ist knapp 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Estudio El Torcal II Málaga
Piso Malaga Cerca Playa
Exklusiver Mobilpreis

Piso Malaga Cerca Playa

306 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Bien Ubicado, Completo Y Nuevo P7
Exklusiver Mobilpreis

Bien Ubicado, Completo Y Nuevo P7

370 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
Acogedor Y Bien Situado P6
Exklusiver Mobilpreis

Acogedor Y Bien Situado P6

384 m von der Unterkunft entfernt
USD 233 USD 210
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    7 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Málaga
    1,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290530011586880000000000000000VUT/MA/886717,VUT/MA/88671
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Estudio El Torcal II?
      Das Apartment Estudio El Torcal II befindet sich im Stadtteil Carretera de Cádiz in 10 Fahrminuten Entfernung von der Kathedrale von Málaga.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Estudio El Torcal II?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Estudio El Torcal II entfernt finden Sie das Zentrum für zeitgenössische Kunst Málaga.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Estudio El Torcal II?
      Der Mietpreis fürs Apartment Estudio El Torcal II beträgt 128 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Estudio El Torcal II?
      Die Restaurants Heladeria Inma und Route 66 liegen nur 7 Minuten vom Apartment Estudio El Torcal II entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Estudio El Torcal II mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment Estudio El Torcal II erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Apartment Estudio El Torcal II?
      Das Apartment Estudio El Torcal II hat eine Gesamtfläche von 42 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    7 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Málaga
    1,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Estudio El Torcal II Málaga

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen